IV Краевой семейный финансовый фестиваль

14 декабря 2023 г.
IV Краевой семейный финансовый фестиваль. . . . . . . .
IV Краевой семейный финансовый фестиваль.
.

В подготовительной группе «Бусинки» в рамках IV Краевого семейного финансового фестиваля 13 октября прошло мероприятие «Приключения Грамотейки и Капризули». Дети учили Грамотейку и Капризулю правильно и экономно обращаться с деньгами. Дети помогли братцам купить дом и сэкономить на покупках, как правильно рассчитать бюджет, потребности человека, что можно купить за деньги, как накопить на мечту, где и как хранят деньги и т.д. В конце мероприятия ребятам были вручены медали «Юные финансисты» и дидактические игры по финансовой грамотности.

После дети получили домашнее задания совместно с родителями рассчитать свой семейный бюджет с учетом юбилея мамы.  #finfest24

На этой странице